Уплотнение ЧЛС почек

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, два месяца назад сделана операция чрескожная нефро. Левой почки. Удален караловидный камень 4 см. Сегодня сделала узи. Заключение: уплотнение члс почек, хр пиелонефрит. Уплотнение члс почек- на ск это серьезно? И как лечить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Уплотнение ЧЛС - это признак хронического пиелонефрита. Лечить нужно не УЗИ, а проявления пиелонефрита, когда он обострился.