Почка повреждена

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу сделали операцию 12 дней назад. Ножевое ранение задета почка. На 3 сутки после операции ему сказали вставать. Почка начала протекать. Врач сказал задета лоханка. Ставили котетор, лежал 5 дней. Котетор выпал не помогло. Почка протекает. Сейчас хотят поставить стент. Возможно ли более эффективное лечение? Мужу 31 год. Спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-29 10:15
Здравствуйте. В данном случае необходима установка мочеточникового катетера-стена.