Нужна ли операция
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли удалять кисту на почке? По заключению КТ-признаки осложненной кисты верхнего полюса правой почки. Паренхима правой негомогенная-по переднему контуру верхнего полюса-округлое, объемное, негомогенное образование до 2/3 выступающее за контур почки, до 2.2х2.6х2.1см, накоплениеконтраста по капсуле шириной до 1-2 мм, явных перегородок не выявленонаилучшая визуализация образования в раннюю отсроченную фазу-гиподенсивное, на нативных-9HU
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-17 22:35
Здравствуйте. Данную кисту надо удалять.