Почему вес стоит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сидела на гречке скинула 5 кг, уже две недели чередую, день гречку, день творог, день курицу, день овсянку, день рыбу, после четырех съедаю яблоко и все, почему вес не уходит? Так же пью жидкости много, один день бегаю в туалет часто, на другой жидкость опять задерживается
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-23 10:39
Добрый день.
Ограниченная диета всегда приводит к застою и к последующему набору веса, вам этот вариант не подходит, надо подбирать другие варианты программ по похудению