Вес стоит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит,Эзофагит
Здравствуйте, Вес стоит на месте и ничего сделать с этим не могу. Кушаю 5 раз в день в одно и тоже время, каждых 3 часа. Делаю физические нагрузки, питаюсь правильно, делаю обёртывание медовое. Хожу на прессотерапию, но вес стоит и ничего не помогает. Может это из-за таблеток, пью Линденет 20. Хочу скинуть до 52 кг, как и был у меня. Пополнела из-за беременности, за 3 месяца на 10 кг, а потом произошёл выкидыш (Спустя 2 месяца я решила похудеть, но так и не могу.
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-14 14:55
Добрый день Мария.
Вес может стоять по разным причинам-надо смотреть анализы крови, может быть элементарная нехватка минералов и витаминов, нехватка белка в организме или его плохое усвоение.
В принципе подход у вас правльный, я только не вижу нормы сьеденого и что именно вы кушаете и вода. Как вы пьете воду?