Бросила курить набрала 15 кг

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет. Пол года назад бросила курить и за 3 месяц набрала 15 кг (с 55,6 до 70 кг.) , при этом я занималась спортом и ограничивала себя в еде. Старалась сидеть на диетах голодать, но максимум что я скинула это 2 кг и через несколько дней снова их набрала. Сейчас стараюсь питаться по системе питания -60, забросила спорт. Вес стоит на месте
очень хочу вернуться к 55. но не знаю как.
Теги: бросила курить вес стоит на месте, бросила курить набрала 15 кг, набрала 15 кг
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-07 20:19
Добрый день.
Вам нельзя голодать это приводит еще к большему набору веса.
перейдите просто на правильное сбалансированное питание для этого уберите все вредные продукты сахара, дрожжевые, сладости,. и сделайте маленькие порции, питание через 3 часа, 5-6 раз в день,. вода перед каждой едой 2 стакана в рационе и побольше овощей и фруктов.