Набрал вес за полтора месяца

Спрашивает: Тёма
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте 5 лет назад расстался с девушкой, и в депрессий решил навредить себе, дело в том что я не мог бросить курить, не покурив день, два появлялась тяга сильная она сводила с ума, так вод после расставания я намеренно, обрёк себя на эти муки в итоге бросил курить за неделю, а сейчас я могу покурить в компаний, и не курить неделю, две до следующего мальчишника, всё бы ничего но я стал набирать вес, вод уже 5 лет держится 95 кило при росте 172, очень помогает велосипед, но вес не падает ниже 88, я не ем жаренное на ночь, пью кисломолочные продукты, но толку мало, появились проблемы в отношениях с девушками, не было близости почти 4 года. А я всё полнею и полнею, пью много воды сильно потею, после обеда в горле стоит ком. Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 17:16
Здравствуйте! Обратитесь к диетологу, чтобы провести коррекцию питания, тренерам-для разработки программы похудению в спортзале. Также сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, глюкозу крови. Здоровья Вам!