Очень нужна ваша консультация по поводу лишнего веса

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на ваш совет. Я очень хочу бросить курить, к сожалению меня останавливает только одно, я очень боюсь набрать лишние килограммы. Дело в том, что сейчас мой вес 59-60. При росте 165. Сейчас на диете. Для меня набрать лишние кило это катастрофа. После последних родов я весила 80 кг и мне потребовалось больше года, чтобы придти к отметке 58. Больше я не готова к таким сложным периодам. Помогите, как можно бросить курить и не набрать лишних килограммов? Возможно ли такое вообще?
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-15 12:41
Добрый день.
После того когда бросите курить вам надо пропить витамины группы В. пропить пробиотики, и отрегулировать питание и вы не поправитесь. Самое правильное подобрать и поработать индивидуально, потому что в таком варианте можно точнее подобрать рацион и его постоянно регулировать яя. Если вас вариант индивидуально поработать не подходит пишите подробно свой рацион в течении дня что смогу подскажу.
Платная консультация
алена 2016-03-18 11:02
Спасибо за ответ. Мне понятно про витамины группы B но что такое пробиотики я не знаю. Никогда не сталкивалась. Я всегда слежу за своим весом. Мое питание: завтрак у меня в часов в 10. Ем я все, что захотелось. Завтрак плотный. В обед я могу перекусить салатиком не жирным. А в часов в 17 выпить кружку кефира. Все, на этом все. Я любитель кофе. Утро начинается с сигареты кофе. На протяжении дня выпиваю 3 кружки воды. Курить правда надоело. Хочу бросить и мой вес наверное единственное, что меня останавливает.
Петрик Владлена
диетолог 2016-03-19 17:06
Добрый день.
начинать день с кофе и сигареты преступление, для организма, перед кофе обязательно надо покушать. Пробиотики спросите в аптеке,
это для нормализации микрофлоры в кишечнике. В 17 надо нормально покушать можно запеченные овощи, а кефир за 3 часа до сна.