Вес стоит на месте и не двигается

Спрашивает: Анастастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой рост 170 см. Вес 74 процент жира 29. гормоны в норме. С 95 похудела до 74. и больше вес не двигается. Не набирается но и не уходит. Подскажите что делать в данной ситуации? Спасибо большое
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

3 ответа

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-06-06 12:56
Здравствуйте.
Каким образом худели?
Анастастасия 2017-07-20 05:06
Здравствуйте, худела различными диетами, английская, кефирнпя и т. д. посоветуйте пожалуйста как заставить вес сдвинуться и не насиловать себя жесткими диетами? Спасибо
Здравствуйте, Анастасия! Вы худеете без физических нагрузок или чем-то занимаетесь в зале?