Почему такие результаты,?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, я сдала анализ микроскопия урогенитального мазка. В анализе обнаружено большое количество лейкоцитов и внешне и внутренние диплококки. Секс очень редко, всегда с презервативом. Что это может быть? Накануне я переболела воспалением лёгких и долгое время принимала антибиотики. Уколы и таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-22 22:06
Здравствуйте. По результатам у вас имеется выраженное воспаление во влагалище. Это необязательно ИППП, может быть неспецифическое воспаление. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber.