Почему так сильно болит живот?

Спрашивает: Зизи
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит и холецистит
Здравствуйте, мне 23года, в анамнезе есть хр. Гастрит и холецистит. Несколько дней назад начал болеть сильно живот в эпигастрии и вокруг пупка, при надавливании боль вообще сильная, иногда бывают запоры, когда покушаю живот болит сильнее, сегодня сделала фгдс: недостаточность кардии и привратника, сегодня же узи обп: дискенезия жёлчного пузыря. Сказали сдать на глистные изваии (люблю покушать суши) ответ через 6дней. Скажите пожалуйста на что ещё провериться или это может быть инвазия, спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-01 14:18
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу. После осмотра он решит, какие Вам нужны обследования и анализы. Без осмотра сделать это мне невозможно.
Всего доброго.