Сильная боль во всем животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вечером частенько сильно начинает болеть живот, газы не выходят. Боль очень сильная и как будто схватками. Не могу выделить отдельный участок живота где болит, болит весь живот, а с ним и все тело. Отрыжка, усталость и недомогание всего тела. Запор, в животе взрывы. Доктор что со мной? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-08 00:15
Юлия! Это проблемы с работой кишечника. Запланируйте посетить терапевта для проведения осмотра и обследований, чтобы найти причину ухудшения состояния и правильно назначить лечение.
Платная консультация
Юлия 2015-12-08 05:21
Спасибо Вам большое, обязательно схожу.