Сильная боль внизу живота

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема.
В последнее время стал довольно часто болеть живот, а именно прихватывать в нижней части живота. Сначала мне казалось, что это боль в желудке, но потом уже поняла, что нет.
Просто резко, в любой момент он может заболеть, и боль очень сильная, постоянная, не отпускающая, не можешь сидеть нормально, или ходить, даже таблетки слабо помогают, но вот что я заметила: если я приму лежачее положение, то она минуты через 2-3 сразу проходит, как ни в чем не бывало.
С месячными это никак не связано, во время них боль есть только в первый день, но не такая сильная как эта.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-11 13:05
Здравствуйте.
Сотни причин могут давать такую картину. Давайте не будем гадать, а Вы покажетесь гинекологу и терапевту. Тогда станет ясно, в каком направлении нужно искать причину.
Всего хорошего.