Боль в горле и в животе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бывают иногда колики в кишечнике, вздутие и постоянно метеоризм.
Здравствуйте, второй день болит горло, сегодня затошнило и появилась сильная боль в животе, когда примешь какую-то позу и бездвижно сидишь или лежишь, боль утихает, стул очень жидкий. Немного подташнивает иногда. Подскажите, что это может быть? Других симптомов нет. Горло болит при глотании. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-13 13:44
Здравствуйте.
Сильные боли в животе- повод для свидания с врачом. Пригласите врача на дом или вызовите Скорую помощь и решите все свои проблемы по диагнозу и лечению.
Всего доброго.