Сильно болит живот

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: таковых нет
Здравствуйте, Дня 4 назад заносил очень тяжелые сумки домой на следующий день было проявление сильной тошноты особенно из за запахов еды например жирной (как на зло соседи готовили что то подобное) вырвало 3 раза на протяжении дня, пил только воду ничего не мог есть болел живот в районе пупка по области, боли как буд то живот урчит схватками и когда он урчит очень больно. Потом опять стихает секунд на 5 и снова начинается та же история. На следующий день уже не рвало а просто очень болел живот все так же особенно утром и ночью. Начал есть бульон потом уже посильнее картошку с печенью полет нормальный не тошнит. Сегодня как обычно очень болел утром живот выпил обезболивающего вырвало через 20 минут кислотой я так понял это обезболивающее кал черный помогите пожалуйста мне нужно семью кормить а я лежу и испытываю эту беду!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-29 13:36
Здравствуйте.
Так Вы не лежите, а срочно вызывайте Скорую помощь! Я к Вам по интернету не приеду.
Удачи.