Сильная боль

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки есть, после нового года было уже так но не так сильно,диагноз поставили остеохондроз. Стул нормальны без крови,значит это не язва скорей всего
Здравствуйте, сильная боль в спине точнее в позвоночнике, в животе тоже, передаваемая в ребра и сердце, сопровождающаяся рвотными позывами, боль то приходит то уходит, боль очень сильная, продолжается второй день, на данный момент болит спина, желудок и тошнит! Подскажите что делать!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-17 21:15
Здравствуйте.
Острые боли в животе- показание для вызова Скорой помощи и осмотра врача. В первую очередь нужно исключать острый панкреатит.
Не тяните.