Боли в пояснице, тянущая боль в животе, частое мочеиспускание

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, меня беспокоят сильные боли в спине. Всё началось в пятницу в четыре часа утра. Немного болела поясница, потом с четырёх часов до утра сильно болела нижняя часть живота (тянущая боль). На утро всё более-менее прошло. Ближе к вечеру это ощущалось, но не сильно. Вышла на улицу вчера в районе девяти часов вечера. Посидела на лавочке минут 30 - встала и еле разогнулась. Боль продолжается всё время. Ни разу не отпустило. Плюс всё сопровождается частым мочеиспусканием. При этом возникают неприятные ощущения. Поясницу пытаюсь прогревать, но это не помогает
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-15 20:49
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр и обследование у врача. Судя по описанию, имеются проблемы с моче-выделительной системой.
Всего доброго.