Болит живот, частое мочеиспускание

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Позавчера очень сильно замёрзла. Вчера и сегодня частое мочеиспускание; вчера при мочеиспускании были режущие боли. Сегодня просто очень сильно болит низ живота. Что это может быть? И насколько это серьезно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-11 20:13
Здравствуйте.
Вы описали картину цистита. Нужно сдать общие анализы крови и мочи, обратиться на прием к урологу для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.