39.5, боли в животе, частая диария

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, дочке 12 лет. 6.04 с утра жалобы на боли в животе. В ночь тем-ра 38.5. Сегодня тем-ра 39.5. Наш гомеопат назначил Брионию 200 3 кр. На 100 мл по глотку через 1-2 часа. Вставляю еще цефекон свечи. Мочеиспускание частое, вместе с поносом. Живот перед этим начинает болеть схватками. После отпускает. Аппетита нет. Пьем часто порционно. Состояние вялое. До врача своего не дозваниваюсь. Подскажите, чем снять боли? Можно ли регидрон отпаивать? Брионию пьем с 11 часов утра через каждый час. Когда ждать улучшения? Или что-то поменять надо?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-08 08:53
Cuprum-arsenicosum 200 2 кр. На 100 мл по глотку через полчаса. До врача надо дозвониться. Нужно регидроном отпаивать