Болит живот

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, позавчера болел живот и тошнило. Вчера была температура 37,3 под вечер 37,7. Утром ужасно болела голова и живот. Боли в животе были на протяжении всего дня. Сегодня уже лучше, но живот продолжает болеть. Кушать хочу, но как что-то съем болит ещё сильнее и в разных местах, чаще всего чуть выше пупка. И боль постоянно разная, бывает что очень сильно хватает. Сейчас температуры нету.
Скажите, пожалуйста, что это такое, может надо диету соблюдать?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-13 15:14
Здравствуйте.
Нужно сходить к врачу, а не гадать по интернету. Без осмотра никаких рекомендаций дать невозможно.
Удачи.