Болит живот + тошнота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: В детстве был загиб желчного пузыря
Здравствуйте, вес 94 кг, рост 175.
4 дня назад попробовала вечером жареную цветную капусту, через несколько часов началась тошнота и немного болел живот. Сильное вздутие и плотный живот. Далее втечение 4 дней была постоянная тошнота, отрыжка, сильная боль в животе, пукание + стабильная температура 37.2-4.
Мотилиум, активированный уголь не помогает, аппетита нет, даже после питья воды начинается сильная тошнота, боль в животе получается унять только Пенталгином+Новалгином.
до этого 2 недели назад для профилактики от гельминтов был принят препарат Пирантел (после его приёма так же была тошнота, которая прошла втечение дня).
что это такое? Как быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-27 19:28
Здравствуйте.
Судя по всему, это обострение гастроэнтероколита. Для того, чтобы не пропустить более серьезную патологию и для получения грамотного лечения, необходим осмотр врача. Вам необходимо обратиться на прием к своему терапевту.
Всего доброго.