Сильные боли

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже два дня сильные головные боли, при резких движениях боль усиливается и темнеет в глазах, температура также держится уже два дня 39! Сильно болит живот и оба бока! Живот болит как снизу так и сверху! Перед тем как все это началось, болел правый бок, чуть выше талии!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-27 15:22
Здравствуйте.
Очень интересен Ваш рассказ. Не понятно только, что Вы сидите ждете. Срочно покажитесь врачу!
Удачи.