Почему так нельзя забеременеть с биологической точки зрения? Спасибо

Спрашивает: Боря
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, объясните пожалуйста почему забеременеть от брызг из унитаза или сев на унитаз нельзя? А если в унитазе была вода с мужскими половыми клетками или допустим девушка просто села на ободок, а там была семенная жидкость?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-02 08:57
Здравствуйте! Потому сперматозоиды не живут долго во внешней среде. И сперматозоиды должны попасть глубоко во влагалище и в достаточном количестве для зачатия