Межнациональные отношения

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я русская (мама, папа русские) мой парень армянин, но мама у него на половину армянка на половину русская, папа полностью армянин у него, он не считает что в нем есть русская кровь и говорит если у нас будут дети, то будет армянская кровь, армянская кровь перебьет русскую. Чисто биологичечки я не верю в это, если есть русская кровь, то она не куда не денется. Правильно ли я считаю, что он немного тоже русский раз у мамы есть русская кровь?
Категория: Генетик
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-02-22 08:22
Здравствуйте,
"кровь" это не генетическое понятие.
И к национальности "кровь" тоже не имеет отношения.
Если Вы хотите ответ с биологической точки зрения, то задайте вопрос с биологической точки зрения.