Межнациональные отношения

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите советом. Я русская, скоро 18 лет и ехать учиться в другой город. Парень армянин тоже 18 лет будет, уже живёт в том городе куда я буду поступать. Хотим снимать квартиру вместе. Я не знаю как сказать маме, чтоб она разрешила, у меня родители строгие, мама не разрешит с мальчиком жить. Его родители не против. А у меня мама сначала была против него, потому что нация другая, сейчас боле менее, я не знаю как начать разговор. Одной снимать кв дороже будет
Категория: Психолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-22 20:11
Здравствуйте.
Если основа отношений - это взаимовыгодный съем жилья, то не стоит даже начинать такие отношения. Ни к чему хорошему они не приведут.
То, что касается разрешения от мамы, то после 18 лет оно Вам не нужно. Вы можете только поставить родителей в известность о сверившемся факте.