Чьих я кровей?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотел у Вас спросить, точнее попробовать спросить, каких я кровей. Сам я родился в России, но вопрос у меня возник, так как моя фамилия
украинская, а прабабушка была немкой. По сути, про это я знаю от своей мамы, про немецкую родню. А вот про украинскую — нет. Тогда почему у меня фамилия их? Ане так же немецкая, допустим? Или я на половину русский, а на половину другой крови? Если можете. Внесите мне ясность Благодарю!

P. S А имя вообще еврейского происхождения.

Вообще стоит ли смысл думать об этом именно сейчас?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 марта 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-19 21:33
Здравствуйте,
не совсем понятно почему Вы эти вопросы задаете генетику.
Платная консультация
Даниил 2018-03-19 22:17
Хорошо, а кто в них компетен?
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-19 22:48
По словам мамы и фамилии вряд ли кто-то что-то сможет определить.