Беременность от смазки на трусах

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность, если с парнем был петтинг. Мы оба были в трусах. Терлись друг о друга, имитируя половой акт. Выделялась смазка. Я не девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-16 13:11
Добрый день.
Нет, так как вы описываете забеременеть нельзя.
Платная консультация
Карина 2018-08-16 15:09
Просто трусы пропитались смазкой, были мокроватый. После того, как парень терся трусами об меня, я не снимала около дня
Карина 2018-08-17 17:01
Алексей Сергеевич, ответьте, пожалуйста.
Просто трусы пропитались смазкой, были мокроватые. После того, как парень терся трусами об меня, я не снимала их около дня. Возможна ли беременность в этом случае?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-20 10:44
Повторяю, так как вы описываете забеременеть нельзя.
Платная консультация
Карина 2018-08-20 14:05
А если трусы пропитались небольшим количеством спермы, а не смазки?