Можно ли забеременеть если коснулась трусами унитаза, а потом одела

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть если коснулась трусами унитаза, а потом одела их. Вдруг что-то попало? Просто у меня в семье двое мужчин. Жду ваших мнений спасибо и вообще можете объяснить по подробней почему можно или почему нельзя? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-21 19:25
Здравтсвуйте! Забеременнеть так нельзя. Так как сперматозоиды для оплодотворения должны попасть глубоко во влагалища. А с трусов даже если что -то и осталось сперматозоиды не могут попасть внутрь