Непорочное зачатие

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, могли я забеременеть, если парень в меня не входил и не кончал вообще, он водил моим половым органам и у него было немного смазки, при этом я девственница, у меня была менструации 4 день, цикл 28 дней. Но я очень нервничаю, потому что читала, что сперматозоиды могут быть в смазке и могут самостоятельно попасть во влагалищем боюсь, что могла забеременеть, вдруг у меня начнется раньше овуляция и случится оплодотворение. Или такое невозможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-29 08:48
Здравствуйте. Вероятность беременности очень низкая.
Алиса 2016-04-29 08:56
Так я все таки могла забеременеть? До этого парень мастурбировал сутки назад. В смазке могли быть сперматозоиды и могли попасть ко во влагалище? Но я читала что непорочное зачатие невозможно, я все таки могла забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 13:11
Алиса, не пишите глупости. Не забеременеете