Отказ от осмотра

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, могу ли я отказаться от гинекологического осмотра, мотивировав то тем, что "почему мальчики андролога не походят, а мы гинеколога должны проходить"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-04 10:43
Здравствуйте! Вопрос если не глупый, то смешной. Мне комментировать здесь с профессиональной точки зрения нечего
Платная консультация
Рита 2015-07-04 11:05
А почему действительно у мужчин андролог не входит в перечень обязательные врачей? Аналогично было бы прощупывание простаты у них через прямую кишку и взятие анализов на венерические с уретры. Почему мальчики должны заражать венерическими девочек? Какое Ваше мнение по этому поводу с профессиональной точки зрения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-04 11:24
Рита, Ваши вопросы не требуют моего профессионального комментария, а являются криком души о какой-то мифической несправедливости, придуманной Вами. На счет мальчиков, если Вы не в курсе, отвечать Вам должен их профильный врач-андролог, уролог. Вот к нему и обращайтесь.
Платная консультация
Рита 2015-07-04 11:33
Ясно:)
Только эта несправедливость придумана не мной, а нашим МОЗ