Болезненные ощущения во время секса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Геморрой, небольшая эрозия шейки матки
Здравствуйте, беспокоит проблема- при занятии сексом в определенной позиции есть болезненное ощущение внизу живота- оно проходит, когда партнер двигается от меня и появляется в обратном направлении. 2 родов могут на это повлиять? Это может быть опущением матки? И еще беспокоит вопрос о том, что должно находится в норме между мочеиспускательным отверстием и входом во влагалище- поверхность должна быть идеально ровной или как у меня- бугристая что-ли, есть маленькие совсем отросточки? А далее идет ровная поверхность. Это может быть симптомом выпадения влагалища? Или эту проблему легко сможет определить гинеколог при осмотре?
Заранее огромное спасибо!
Теги: болевые ощущения при сексе в определенных позах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 13:25
Здравствуйте! Все увидит врач на осмотре, не переживайте
Платная консультация
Татьяна 2015-07-27 13:34
Повод для беспокойства есть? Нужно неотложно идти к врачу? Последний раз была 2 мес назад, но на эти проблемы еще не обращала внимания. Боль во время секса- отчего она? Может она и связана именно со строением влагалища? Извините, просто немного страшно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 13:36
Если страшна, идите к врачу очно. На осмотре все будет ясно. Если же такое только в одной позе, то просто ее смените-анатомически может Вам не подходить