Натирает во время секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, натирает во время секса преддверие влагалища, только в одной позе, когда я сверху. У партнёра на лобке есть волосы, думаю, что о них и натираю, можно ли как-то этого избежать, если не исключать эту позу? Может мазь наносить какую-нибудь перед половым актом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-29 22:37
Добрый день, Елена.
Маловероятно то это из - за наличия волос.
Можете попробовать интим гель (дюрекс).
Платная консультация
Елена 2018-04-29 22:40
Вообще естественной смазки достаточно и саму дырку не натирает, только это вот место и только в одной позе, раньше в этой же позе натирало малые половые губы
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-30 23:24
Если раньше такого не было, то возможно есть инфекция во влагалище, сдайте мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.