Кровотечение после конизации

Спрашивает: Светлана Томанова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 13 марта (19 день цикла) провели конизация шейки матки. 23 марта, в срок, началась менструация, которая сменилась кровотечением. Гинеколог попробовала прижечь раствором марганца первый раз крови стало меньше, а при второй обработке опять стало кровить. Потом решили прижечь током и выставили тампон с лекарством (который сказали вытащить через 2 часа), но кровь алого цвета опять появилась. Третий день пью транексам. Анализ крови показал плохую свертываемость крови. Гинеколог не поимет в чем дело. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 11:58
Здравствуйте. На шейке кровит сосуд? Что на осмотре?
Платная консультация
Светлана Томанова 2019-04-06 13:00
При осмотре сказали, что случиться кровь не понятно откуда. Врач сказала, что после проживания, все должно было пройти, а почему не прошло не понимает. Отправили домой и сказали продолжать пить интересам. Все.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 13:01
Светлана, у Вас куча ошибок в тексте
Платная консультация
Светлана Томанова 2019-04-06 13:05
Прошу прощения. При осмотре сказали, что сочится кровь не понятно откуда. Врач сказала, что после прижигания, все должно было пройти, а почему не прошло не понимает. Отправили домой и сказали продолжать пить транексам. Все
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 13:05
Поняла. А сочится кровь из канала или самой шейки?
Платная консультация
Светлана Томанова 2019-04-06 13:07
Этого не знаю. Прижигали сосуд в канале.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 13:07
Понятно. Светлана, я так понимаю, что истончена слизистая. Вам дали только Транексам и все?
Платная консультация
Светлана Томанова 2019-04-06 13:10
Да, только это препарат. Сначала его назначили на 3 дня, а теперь продлили еще 3 дня.
Светлана Томанова 2019-04-06 13:15
При походе в туалет прям вытекает. А так на прокладке не много капельки.
Светлана Томанова 2019-04-06 13:17
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 13:22
Я бы рекомендовал повторный осмотр. Есть сосуд где-то. Нужно коагуляцию провести
Платная консультация
Светлана Томанова 2019-04-06 13:26
На прием только в понедельник. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 13:32
Напишите после него. Пока Транексам
Платная консультация
Светлана Томанова 2019-04-06 13:43
Обязательно. Спасибо