Кровотичение?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне сделали вакуум аборт 30 апреля(неразв. Беременность), пришел анализ цитология(дисплазия 3степени тяжелая),24 майя сделали радиоволновая клиновидная конизацию шейки матки+гистология, пришел анализ гистология (плоскоклеточное интраэпителиальное поражение ш/м высокой степини CIN 3-HGSIL) с вовлечением эндоцервикальных желез. В краях резекции шейки без патологич. Изменений. Хронический активный цервицит). После конизации у меня были водянистые выделения,1 июня(пошла менструация, как я думаю), и вот уже 11 день идёт, со вчерашнего дня ещё больше кровит гдето 5 ежедневок в день, когда в туалете вытераю(достаточно много). После конизации успела только провставлять свечи депантол и пропила сумамед. Сейчас второй день принимаю транексам(вчера выпила 1250мг, сегодня с утра 500мг, но совсем непомогает). Что это может быть. Сосуд кровит или так и должно быть? Присувствует головокружение(фото ежедн. Прокладки вышлю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 21:45
Здравствуйте!
У вас кровотечение. Лучше посетить доктора и возможно прижечь сосуд или гемостатичнскую губку положить
Платная консультация
Светлана 2020-06-15 13:42
Здраствуйте! Вчера ходила к доктору, он прижёг сосуды(это было больно и долго), но как он сказал есть возможно сосуд который из далека кровит(куда он недастанет). Вчера не что не кровило после прижигания, пью транексам 6-7 дней, головокружения ужасные, только проснусь сразу кружиться голова даже в положения лёжа(уже неделю примерно) в глазах плывёт. Вчера прижгли, сегодня встаю с утра а пол ежедневки светло розовые. Замучилась уже! Что делать?
Светлана 2020-06-15 14:46
Врач сказал если будет мазать, то вставлять тампоны с аминакроновой кислотой. Это когда будет много выделений тогда наверное вставлять? Или сейчас можно?