Скудные кровянистые выделения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня длина цикла 28 дней, последняя менструация была 22 августа по 26 августа, ПА был 4, 6, 10 и 11 сентября, судя по календарю овуляция была 5 числа. 13 сентября вечером появились капли крови (не значительные), на следующий день ситуация повторилась, Надеялась на имплантационное кровотечение, т. к с мужем планируем прибавление в семье. Но кровотечение не закончилось. Критические дни должны были прийти 19 сентября, обычно менструация у меня довольно таки обильная, но у меня идет буквально пару капель и то после похода в туалет. Бывают головокружения, появился аппетит, боли в пояснице. Делала тест 18 сентября - показал одну полоску. Стоит ли делать тест еще раз? И когда? Можно ли надеятся на беременность? В жк не иду, месяца 2 назад ходила, мне сказали что у меня все в норме.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 15:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2015-10-05 00:10
Спасибо большое, но если это не беременность, что это может быть? Заранее еще раз спасибо!