Почему ребёнок плохо набирает вес?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, в августе месяце у меня было кесарево, родилась девочка весом 2100 кг (8-ми месячная) , 48 см. Это мой второй ребёнок первая девочка родилась 3250 кг. У нас взяли все необходимые анализы в том числе на генотип, все анализы в норме. Выписали нас через 3 недели с весом 1950. Нам сейчас 5 месяцев наш вес 3700 кг и рост 58 см. Сдавали анализы в три месяца, анализы хорошие. Только вот вес набираем очень плохо кушаем смесь по 120гр через каждых три часа, ввели прикорм. Но все равно сдвигов ни каких. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? И что делать? . (перепробовали много смесей результата ни какого не было)
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-26 21:13
Добрый день.
Нужна консультация генетика, эндокринолога. Нужно разбираться.