Плохо набирает вес

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку 6 лет весит 16 кг аппетит плохой плохо кушает и очень худая что делать скажите пожалуйста а то я сильно переживаю за неё. Пили разные витамины в итоге она все равно плохо питается. Посоветуйте что лучше сделать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-22 21:31
Добрый день.
Нужно обследовать ребенка, сделать общий анализ крови, общий анализ мочи, кал на глистные инвазии, кровь на сахар, а также нужна консультация эндокринолога.