Почему происходит снижение веса?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите до первой беременности весила 50 кг потом после родов 65, как бросила кормить через несколько месяцев стала 75. Но как только забеременела вторым начала то сбрасывать то набирала и пошла рожать с весом 80 кг. После родов стала 63 кг. Ребенок на грудном вскармливание был1,6 года. Перед этим был мастит скинула до 60. После прекратила грудное вскармливания скинула сразу до 57. Сейчас же вес продолжает падать примерно 53 кг. Как восстановить вес так как терять уже больше некуда! И нормально ли это или стоит обратиться к доктору на очный осмотр"
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-08 12:06
Здравствуйте.
Вам нужно проверить функцию щитовидной железы у эндокринолога. В случае нормы- обратиться к диетологу.
Удачи.