Снижение веса, гематома верхнее веко

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип
Здравствуйте, мужу 52 года, cопутствующее заболевание сахарный диабет 2 тип, диагноз поставили в декабре 2019 г., проходил лечение, сейчас сахар в норме по утрам 5.4 -6.0-средние значения. Принимает диабетон утром половину таблетки. Снижается вес, при росте 181 см-вес 67.4. Сильно переживал по поводу диагноза, летом в июле весил 76 кг, сейчас 67.4. Часто приходится ездить по делам, сегодня приехал с поездки, на верхнем веке появилась небольшая гематома темно-синего цвета, размеры небольшие. Возможности обратиться к специалисту в нашем городе нет, т. к. туго у нас с врачами. От чего лечить и чем?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-30 13:33
Здравствуйте.
Ему следует обратиться к своему терапевту и обследоваться для исключения онкопатологии. Обычно это ФГС, колоноскопия, осмотр простаты, рентгенография легких и т. д. Все решения по объему обследования примет ваш терапевт.
Всего хорошего.