Снижение веса, много родинок, колики

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, внутричерепное давление, деформация желчного пузыря.
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Беспокоит снижение веса. Рост 170 см и вес 60кг. Но в последнее время тело словно сохнет, подкожного жира не остаётся. На теле чаще появляются новые родинки, а их и так много. Причем много больших родинок диаметром до сантиметра. Иногда бывает изжога. За последние две недели сбился режим, днём хочется спать. Так же периодические колики в животе, но особого дискомфорта не доставляют. Хотелось бы узнать: если, не дай бог, если у меня какая то патология, то как обследоваться, к кому обращаться. И возможно ли просто придти без особых симптомов к специалистам и сказать, что я хочу обследоваться и быть с покойным. Знать что я здоров
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. Нужно начатььс общих анализов -кровь, кал, моча. Сделать УЗИ внутренних органов. Пришлете результат.
Дмитрий 2019-01-03 23:21
Обратиться для начала нужно к участковому терапевту? Просто было дело, обращался к онкологу в поликлинике, показываю родинки (их много, часто появляются новые, одна из них большая и прогрессирует(!) Мне сказали "мальчик, ты дурачок, иди домой. Подскажите как врач, как сделать лучше и могут ли врачи мне отказать и как реагировать. Буду вам очень признателен и надеюсь что вы с пониманием отнесётесь к вопросу. Спасибо.
Проблема же не только в родинках, а и в общем самочувствие, похудении. По этому нужно обратиться к терапевту для общих обследований. Судя по их результатам можно будет понять в каком направлении двигаться дальше.
Ваш онколог не красиво Вам ответил на Ваше обращение. Родинки, тем более при их изменении нужно смотреть дерматоскопом.