Темное, типа коричневого, небольшое пятно на верхнем веке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Постоянный дискомфорт в глазах,то сухость,то выделения ( не гнойные),постоянно красные веки,с утра периодически бывает как пелена в глазах (плохо вижу),периодически воспаляются и отекают глаза Раз 5 ходила к разным врачам и никто ничего не находит. Выписывали капли для увлажнения,но толку мало. Для снятие покраснения капаю Визин или Дексаметазрн,но это только на время действует,а дальше все снова начинается.
Здравствуйте, Вечером, при умывании обнаружила темное(типа коричневого) небольшое (с ноготь мизинца) пятно на верхнем веке, в углу глаза у переносице, хотя с утра ничего не было. Не выступает, не болит. Подскажите пожалуйста что это такое, отчего и как лечить? Заранее большое спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-16 19:01
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.