Почему повышается температура после кесарева

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 03.10.20 была операция кесарево сечения, на 5 день стала повышаться температура и колеблется по сей день в пределах 37.3 до 38.6. Сделала узи, протокол прилагаю. В чем может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-20 09:19
Здравствуйте! Такое может быть в норме. Также это может быть связанно с лактацией. УЗИ в норме
Платная консультация
Екатерина 2020-10-20 09:22
Я не кормлю ребеночка грудью. Молочко отсутствует (и если это вариант нормы то в течение какого периода времени температура должна пройти?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-20 09:34
В течении 3 месяцев все должно наладиться