От свечей Дистрептаза повышается температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
От свечей Дистрептаза повышается температура до субфебрильных цифр. В инструкции пишут, что такое возможно. В таком случае продолжать прием или лучше отменить? Боюсь навредить здоровью. Заранее спасибо за ответ.
Теги: дистрептаза температура
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-30 18:32
И Вам добрый день! Если температура тела не повышается более 37,5, то можете продолжать прием