Повышается температура

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Василий Васильевич. Мне 36 лет. На протяжении 4 месяцев стала замечать повышение температуры тела во второй половине цикла. До наступления месячных держится 37 -37.4. Также беспокоят тянущие боли внизу живота. Сделала узи. Все хорошо. Хотелось бы узнать Ваше мнение и советы. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 23:30
Здравствуйте. Рекомендую обратится к доктору для осмотра и исключения воспаления. Нельзя исключить сальпингоофорит.