Мурашки в ногах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли при каком либо гинекологическом заболевании появляться мурашки в положении лёжа и сидя? Мурашки распространяются в обеих ногах иногда около паха. Проходила мрт поясничного отдела, там всё нормально.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Кристина 2018-09-17 17:21
Спасибо за ответ. А не подскажите, уже в течении года наблюдается субфебрилитет. Терапевт утверждает, что все анализы в норме. Прошла эндокринолога- по его части здорова. Беспокоит слабость и постоянное повышение температуры тела в течении дня до 37,5. Рано утром и поздно ночью температура нормальная-36.6. Месячные стали более скудными и вместо 5 дней идут 3 дня. Может ли это быть какое то гинекологическое заболевание-просто поднятие температуры без других симптомов? Мазок в норме. Хочу пройти трансвагинальное узи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 17:37
Не вижу взаимосвязи пока. Пройдите УЗИ и пишите
Платная консультация
Кристина 2018-09-17 18:31
Спасибо