Гинекологические заболевания

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите могут ли гнойники на подбородке (уже год не проходят) связаны с гинекологическими или гормональными проблемами? Обследовалась у многих дерматологов- все хором говорят идти к гинекологу. Мазки, месячные, узи -всё норма. Гормоны тоже норма. Уже руки опускаются. На фоне этих гнойников забеременнела- случился выкидыш 18 нед. Причину не нашли. Обследовала сь всё хорошо. Может всё таки гормоны недопроверили? Остальное лицо чистое.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-07 02:01
Здравствуйте, Ксения.

Прежде всего мне нужно видеть конкретные результаты уже сданных Вами анализов с их нормами по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Также я хочу видеть протоколы УЗИ обследований, Вы можете прикрепить их фото в хорошем разрешении к сообщению.

С уважением, Надежда Сергеевна.