Почему повышается температура?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные должны быть 21.02. Уже дня 4 мучает тянущаяся боль в спине, грудь набухда, учащенное мочеиспускание с небольшой болью и иногда недержанием, признаки как у цистита. Думала, что беременна-но мы с парнем предохраняемся презервативами и прерваным па одновременно(!). Сегодня температура 37—37,2. Что это может быть? Беременность можно исключить, или есть шансы? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 11:48
Здравствуйте. Возможно, банальная простуда. При ППА+презерватив - шанс равны 0