Почему поставили диагноз фиброаденома под вопросом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали пункцию молочной железы, я бросила кормить ребёнка и через 10 дней решила сделать узи там мне обнаружили образование в левой груди и назначили пункцию! В онкологии мне сделали пункцию и поставили диагноз фиброаденома под вопросом А-1, сказали через три месяца переделать узи, почему под вопросом поставили и что такое А-1?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-06-30 21:28
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото обследований(узи и пункции)