Диагноз галакторея

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: всд
Здравствуйте, мне поставили диагноз галакторея и дисгормональная мастодения (но ни каких анализов ни чего не сдавала просто осмотр). можно ли так поставить такие диагнозы? Назначили прожестожель гель и бромокриптин. На сколько адекватно это назначение? И можно ли заменить бромокриптин на что то другое?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 мая 2015 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-28 20:46
Здравствуйте! Прежде чем поставить подобные диагнозы, вам необходимо было сдать анализы на гормоны, пройти УЗИ молочных желез и только после этого врач должен был назначить вам лечение, в противном случае предложенное лечение может вам попросту не подойти.
Платная консультация
Светлана 2015-05-29 08:38
Здравствуйте. Сделала узи там все в норме единственное тип строения смешанный с преобладанием железистой ткани (железистая ткань гиперэхогенная) и на основе этого поставили такие диагнозы? Стоит ли проходить такое лечение? Или надо обратиться к другому специалисту?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-29 18:19
Здравствуйте! Сдайте анализы на гормоны у гинеколога-эндокринолога или эндокринолога, чтобы хотя бы представлять картину происходящего.
Платная консультация
Светлана 2015-05-29 21:40
Спасибо большое!