Косвен. Признаки на хр. Оофорит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, к сожалению предыдущие ссылки не смогла найти, где у нас с вами уже ввелась беседа. Поэтому в крат. Форме напишу: у меня были 2 неудачные беременности, в первый раз выкидыш на сроке 8,5 недель, после сдачи методом ПЦР анализов выявились цитоломегаловирус и уреаплазма, после чего мы с мужем пролечились и при повторной сдаче анализов были отрицательные и через 7 месяцев я снова забеременела, которое закон. Замершей беременностью, после этого мне прописали сдать общий анализ крови, гормоны прогестерон и пролактин и гормоны на щитовидку, и все было в норме нинаких отклонений, затем было прописано 3 месяч. Курс регулона, после 3 мес. Приема у меня начались сбои в месячных (были очень скупые), затем было назначено анализы на антиспермальные анти-тела и фолликулогенез, по результатам фолликулогенеза мне поставили диагноз лютенизация неовулиров. Фоликулла и гипоплазию эндометрия, после чего был прописан 3 месяч. Курс Дюфастона и месяц прием цикловита, а в послед. Узи поставили подозрение на кисту, было назначено: мильгамма, супракс, уколы экстракт алоэ и курантил, диклафенак, я пропила и проставила все кроме диклафенака и алоэ, а теперь на контр. Узи мне поставили диагноз косвен. Признаки хр. Оофорита, узи прилагается. Была с этим послед. Узи у врача, сказала что ничего такого серьезного не вижу, пейти витамины и сдать анализы на гомоцестеин и анти тела кардиолипину. Действительно ли по рез. Узи ничего страшнего? Ужасно устала уже бегать бесконечно к врачам: -(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 17:37
Здравствуйте. УЗИ бестолковое и неинформативное, извините. Это честно
Платная консультация
Алена 2017-02-17 06:24
Доброе утро! Предлагаете мне в другом месте еще раз попробовать пройти УЗИ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 07:52
Доброе утро. Однозначно да. Тут даже базовые показатели не приведены, не по протоколу исследование
Платная консультация
Алена 2017-02-17 07:59
Отправляю вам предыдущее узи, а 08.02 - это был контроль
Алена 2017-02-17 08:01
На 22 день м. ц.
Алена 2017-02-17 08:09
Думаете нет оснований считать что у меня оофорит? В декабре у меня действительно были сильные боли на правой стороне внизу живота, а сейчас слава богу таких признаков нет. Но все равно пользуюсь Эпиген спреем.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:15
Тут даже об этом ни слова нет. Ни в заключении, ни в описании
Платная консультация
Алена 2017-02-17 08:33
Ясно, спасибо что уделили время.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:35
Всегда пожалуйста.
поверьте - желаю Вам добра.